• 17 апреля 2019, среда
  • Киров

Детский космический мюзикл "Гости в будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Здоровое поколение"
1830 дней назад
17 апреля 2019, начало в 18:00
Киров

Тема постановки крайне актуальная для сегодняшнего времени — ухудшение экологии Земли и угроза катастрофы в результате нарастающей потребительской парадигмы общества. Мюзикл создан по авторскому сценарию, музыкальные произведения будут исполнены впервые. Спектакль воспринимается легко и ориентирован на семейный просмотр с детьми от 3-х лет. Продолжительность 60 мин.

Действие начинается в 2019 году. Двое школьников, учеников космического лицея, с помощью машины времени, которую изобрел исчезнувший много лет назад при загадочных обстоятельствах выпускник лицея Николай Вяткин, оказываются в будущем, на 200 лет вперед. Они обнаруживают, что на Земле произошла экологическая катастрофа. Люди не живут больше на Земле и эвакуировались на планеты Тау Кита и Кеплер. На планете Земля в 2219 году друзья встречают дочерей профессора Зеленого, прилетевших с отцом в научную экспедицию. Вместе с девочками юноши отправляются в путешествие по планетам в поисках изобретателя машины времени, так как сами не могут вернутся обратно. На планетах, куда они прилетают, появляется доктор Зло с миссией захвата этих планет. Герои решают остановить Доктора Зло, и позже обнаруживают, что это именно он в 1998 году создал машину времени. Дети предлагают Доктору Зло новую миссию — восстановление Земли и объединение на ней людей с помощью ценностей любви и добра. Все роли в спектакле играют дети 8-16 лет, в том числе дети с особым статусом: из опекунских, социально-необеспеченных семей, обучение которых финансируется за счет средств БФ "Здоровое поколение".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше